Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Объявлен окончательный состав сборной России по легкой атлетике

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Во вторник главный тренер сборной России по легкой атлетике <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=1283" target=new>Валерий Куличенко</A> назвал окончательный состав команды, которая выступит на чемпионате мира. В сборной - ровно сто человек.По словам Куличенко, наши легкоатлеты способны завоевать в Париже 7 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.</p>

13:1920.08.2003

Во вторник главный тренер сборной России по легкой атлетике Валерий Куличенко назвал окончательный состав команды, которая выступит на чемпионате мира. В сборной - ровно сто человек.По словам Куличенко, наши легкоатлеты способны завоевать в Париже 7 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Мужчины.

Антон Галкин, Евгений Лебедев, Олег Мишуков, Андрей Рудницкий, Александр Усов, Дмитрий Форшев (все - эстафета 4х400 м), Юрий Борзаковский, Дмитрий Богданов (оба - 800 м), Вячеслав Шабунин (1500 м), Руслан Мащенко, Борис Горбань (оба - 400 м с/б), Павел Потапович (3000 м с/пр), Роман Рассказов, Владимир Андреев, Илья Марков, Виктор Бураев (все - ходьба на 20 км), Герман Скурыгин, Алексей Воеводин, Денис Нижегородов (ходьба на 50 км), Ярослав Рыбаков, Михаил Цветков, Петр Брайко (все - высота), Вадим Строгалев, Павел Герасимов (оба - шест), Виталий Шкурлатов, Даниил Буркеня (оба - длина), Виталий Москаленко, Игорь Спасовходский (оба - тройной), Павел Чумаченко, Павел Софьин (оба - ядро), Дмитрий Шевченко, Александр Боричевский (оба - диск), Илья Коновалов, Алексей Загорный, Сергей Кирмасов (все - молот), Сергей Макаров, Александр Иванов (оба - копье), Лев Лободин, Александр Погорелов (оба - десятиборье).

Женщины.

Юлия Табакова, Марина Кислова (обе - 100 м), Ирина Хабарова, Ольга Федотова, Ольга Халандырева, Лариса Круглова (все - эстафета 4х100 м), Анастасия Капачинская (200 м, эстафета 4х400 м), Наталья Назарова, Олеся Зыкина, Светлана Поспелова (все - 400 м), Светлана Гончаренко (400 м, эстафета 4х400 м), Татьяна Левина (эстафета 4х400 м), Наталья Хрущелева, Наталья Евдокимова, Светлана Клюка (все - 800 м), Татьяна Томашова, Екатерина Розенберг (обе - 1500 м), Елена Задорожная (1500 м, 5000 м), Ольга Егорова, Гульнара Самитова (обе - 5000 м), Галина Богомолова, Алла Жиляева, Лидия Григорьева (все -10000 м), Светлана Лаухова, Наталья Шеходанова, Мария Коротеева (все - 100 м с/б), Юлия Печенкина (400 м с/б, эстафета 4х400 м), Светлана Захарова, Светлана Тимофеева, Виктория Климина, Светлана Демиденко, Лариса Зюсько (все - марафон), Елена Николаева, Наталья Федоськина, Татьяна Гудкова, Олимпиада Иванова (все - ходьба на 20 км), Марина Купцова, Анна Чичерова, Ольга Калитурина (все - высота), Светлана Феофанова, Елена Исинбаева, Елена Белякова (все - шест), Татьяна Котова, Ольга Рублева, Людмила Галкина (все - длина), Татьяна Лебедева, Надежда Баженова, Елена Олейникова, Анна Пятых (все - тройной), Светлана Кривелева, Ирина Коржаненко, Ольга Рябинкина (все - ядро), Наталья Садова (диск), Ольга Кузенкова, Елена Коневцова, Алла Давыдова (все - молот), Татьяна Шиколенко, Валерия Забрускова (обе - копье), Елена Прохорова, Наталья Рощупкина, Елена Чернявская (семиборье).

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 мая

1926 г. — родился Михаил БЫЧКОВ (хоккей)

1948 г. — родился Владимир ШАТУНОВ (борьба греко-римская)

1950 г. — родился Евгений ГОРСТКОВ (бокс)

1952 г. — родился Равель КАДЫРОВ (фехтование)

1956 г. — родился Виктор РЫБАКОВ (бокс)

1958 г. — родился Сергей КОСИЛОВ (лыжные гонки)

1958 г. — родился Александр ЛИТВИНОВ (борьба греко-римская)

1959 г. — родился Олег ХОПЕРСКИЙ (парусный спорт)

1960 г. — родился Евгений ГИНЕР (футбол)

1960 г. — родился Михаил ПРОКУДИН (борьба греко-римская)

1961 г. — родился Юрис ТОНЕ (бобслей)

1961 г. — родился Василий ШИШОВ (бокс)

1962 г. — родился Евгений БЕЛОУСОВ (санный спорт)

1964 г. — родился Сергей КОСМЫНИН (дзюдо)

1965 г. — родилась Валентина ОГИЕНКО (волейбол)

1972 г. — родилась Ольга ФАДЕЕВА (волейбол)

1972 г. — родился Вадим ШАНЬГИН (горнолыжный спорт)

1974 г. — родился Олег САИТОВ (бокс)

1975 г. — родился Евгений ТРЕБУШЕНКО (биатлон, биатлон летний)

1977 г. — родился Олег КОВАЛЕВ (легкая атлетика)

1977 г. — родилась Светлана ПОЗДЕЕВА (плавание)

1979 г. — родился Алексей МАРКОВ (велосипедный спорт (трек))

1979 г. — родилась Наталья НАЗАРОВА (легкая атлетика)

1982 г. — родился Денис ДЕТКОВ (сноуборд)

1982 г. — родилась Майя ПЕТРОВА (КАВЕРИНА) (гандбол, гандбол пляжный)

1982 г. — родилась Наталья РОМАНЮТА (фигурное катание на коньках)

1983 г. — родилась Мария НЕТЕСОВА (гимнастика художественная)

1985 г. — родился Александр МАРКОВ (конный спорт)

1988 г. — родился Дмитрий КОЛЬЦОВ (сноуборд)

1990 г. — родился Юрий ЛОДЫГИН (футбол)

1993 г. — родился Денис ОКУНЕВ (плавание)

1993 г. — родился Артем УТЕВ (прыжки на лыжах с трамплина)

1994 г. — родился Сергей СТЕПАНОВ (гимнастика спортивная)

1998 г. — родилась Валентина РЯСОВА (триатлон)

2000 г. — родилась Елизавета ЛУГОВСКИХ (гимнастика художественная)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (67):
Екатерина Александрова Татьяна Андрюшина Тимур Арсланов Сергей Бида Анна Блинкова Кирилл Бородачёв Георгий Бруев Дмитрий Булыкин Андрей Василевский Софья Великая Илья Воробьев Маргарита Гаспарян Никита Глазков Михаил Григоренко Александр Грищук Никита Гусев Дмитрий Даниленко Инна Дериглазова Яна Егорян Дмитрий Жеребченко Софья Жук Аделина Загидуллина Алина Загитова Ильнур Закарин Вера Звонарева Камиль Ибрагимов Анастасия Иванова Кирилл Капризов Дарья Касаткина Павел Колобков Виолетта Колобова Лариса Коробейникова Антонина Кривошапка Вероника Кудерметова Светлана Кузнецова Константин Лоханов Дарья Мартынюк Александр Медведев Николай Морозов Илья Моторин Анастасия Мыскина Ян Непомнящий Ольга Никитина Хабиб Нурмагомедов София Позднякова Анастасия Потапова Вениамин Решетников Александр Самарин Людмила Самсонова Тимур Сафин Михаил Сергачёв Павел Сиваков Светлана Соколовская Павел Сухов Владимир Типаев Владислав Третьяк Светлана Трипапина Рене Фазель Александр Фолифоров Сергей Ходос Виолетта Храпина Максим Цветков Алексей Черемисинов Мария Шарапова Светлана Шевелева Станислав Шевченко Любовь Шутова
Наверх