Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Команда Санкт-Петербурга стала чемпионом по стрельбе из пневматического оружия

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вчера в Краснодаре завершился чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Чемпионом в общекомандном первенстве по стрельбе из пневматического оружия стала команда Санкт-Петербурга с результатом 489 баллов...</p>

9:4719.09.2007

Вчера в Краснодаре завершился чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

Чемпионом в общекомандном первенстве по стрельбе из пневматического оружия стала команда Санкт-Петербурга с результатом 489 баллов. Всего в чемпионате России приняло участие 34 региона.

Победу во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия одержала команда Москвы с результатом 425 баллов. В соревнованиях приняло участие 33 региона России.

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх