Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Завершился Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу на снегу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На стадионе «Луч» завершен новый проект Федерации пляжного футбола Санкт-Петербурга и маркетингового агентства «Cupper» – Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу на снегу. Соревнования проходили с 25 февраля по 18 марта на стадионе «Луч»...</p>

11:4521.03.2006

На стадионе «Луч» завершен новый проект Федерации пляжного футбола Санкт-Петербурга и маркетингового агентства «Cupper» – Кубок Санкт-Петербурга по пляжному футболу на снегу.

Соревнования проходили с 25 февраля по 18 марта на стадионе «Луч». Каждую неделю по субботам на двух площадках, оборудованных в соответствии с требованиями Правил игры в пляжный футбол, команды оспаривали право сыграть в главных матчах турнира. И вот определились лучшие из лучших.

В первом полуфинале TIM и «СВН Сервис» в основное время сыграли вничью 2:2, а по пенальти точнее оказались «тимовцы» – 3:2. Во втором полуфинале «Фрико» в упорной борьбе уступил «Спорт Уик-энду» с тем же счетом 2:3, но уже в основное время.

А вот в финальных играх особой борьбы не получилось: в матче за 3 место «СВН Сервис» легко одолел «Фрико» – 4:0, а в финале «TIM», переиграв «Спорт Уик-энд» 7:2, стала первым обладателем Кубка Санкт-Петербурга по пляжному футболу на снегу.

Пресс-служба соревнования, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх