Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Искусственное поле для стадиона, где будут тренироваться паралимпийцы, привезли в Барнаул

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Искусственное поле для стадиона "Лабиринт", где будут тренироваться паралимпийцы привезли сегодня, 22 октября, в Барнаул. Как сообщили в городской администрации, к этому моменту на стадионе были уложены дорожки в резино-полимерном исполнении, завершены работы на секторах (прыжки в длину, высоту). Выполнена установка ограждения вокруг спортивного ядра и мачт для сетки по периметру футбольного поля. Подготовлены основания и для укладки искусственного поля и мачт уличного освещения.</p>

15:5822.10.2012

Искусственное поле для стадиона "Лабиринт", где будут тренироваться паралимпийцы привезли сегодня, 22 октября, в Барнаул.

Как сообщили в городской администрации, к этому моменту на стадионе были уложены дорожки в резино-полимерном исполнении, завершены работы на секторах (прыжки в длину, высоту). Выполнена установка ограждения вокруг спортивного ядра и мачт для сетки по периметру футбольного поля. Подготовлены основания и для укладки искусственного поля и мачт уличного освещения.

Напомним, работы по реконструкции стадиона "Лабиринт" в Барнауле проходят в рамках программы "Городской стадион". В будущем стадион планируется приспособить под нужды спортсменов-паралимпийцев: оснастить пандусами и специальными раздевалками. В 2013 году начнется строительство нового спортзала для людей с ограниченными возможностями, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх