Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация альпинизма и скалолазания Кировской области получит от властей средства на Кубок мира по ледолазанию

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>По данным пресс-службы правительства области, губернатор <b>В. Н. Сергеенков</b> поручил финансовому управлению выделить комитету по физической культуре и спорту 150 тыс. рублей за счет ассигнований, предусмотренных в областном бюджете 2003 года на физическую культуру и спорт...</p>

11:4810.01.2003

По данным пресс-службы правительства области, губернатор В. Н. Сергеенков поручил финансовому управлению выделить комитету по физической культуре и спорту 150 тыс. рублей за счет ассигнований, предусмотренных в областном бюджете 2003 года на физическую культуру и спорт. Эти средства предназначаются для областной федерации альпинизма и скалолазания на командирование кировских спортсменов на зарубежные этапы Кубка мира по ледолазанию.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх