Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 120 спортсменов приняло участие в Открытом кубке Владивостока по кикбоксингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В спорткомплексе «Олимпиец» прошли ежегодные соревнования по кик-боксингу, организованные Комитетом по физической культуре и спорту Владивостока. Как сообщили в федерации кик-боксинга Приморского края, в этот раз участие принимали спортсмены не только из Владивостока, но и из Находки, Артема, Уссурийска, Заводского, Большого Камня и Хабаровска, а также спортсмены КУДО Дайдо-Дзюку и Ашихара карате...</p>

8:4313.10.2005

В спорткомплексе «Олимпиец» прошли ежегодные соревнования по кик-боксингу, организованные Комитетом по физической культуре и спорту Владивостока. Как сообщили в федерации кик-боксинга Приморского края, в этот раз участие принимали спортсмены не только из Владивостока, но и из Находки, Артема, Уссурийска, Заводского, Большого Камня и Хабаровска, а также спортсмены КУДО Дайдо-Дзюку и Ашихара карате.

Соревнования проводились в фулл и фулл-контакте с лоу-киком. Кик-боксеры порадовали огромное количество собравшихся зрителей, которые в прямом смысле слова не помещались в малый зал бокса «Патриот», своим непревзойденным мастерством и стремлением к победе. Стоит отметить выступление молодых участников соревнований, в поединках которых были нокауты и нокдауны.

Все участники получили памятные грамоты и медали. Дополнительно были учреждены награды «за волю к победе», которую получил Константин Киреев (Владивосток) и награду «за лучшую технику» завоевал Кенан Намазов (Владивосток).

Специальными призами от спонсоров были награждены тренер Полещук Дмитрий (Хабаровск) «за подготовку чемпионата». Лучшим рефери стал Владимир Кофанов (Уссурийск), и лучшим судьей Александр Вовченко (Большой Камень). По итогам соревнований звание кандидата в мастера спорта было присвоено Ренату Сафиулину (Владивосток, клуб «Патриот»). Сейчас спортсмены готовятся к очередным соревнованиям, которые пройдут в декабре, сообщает ИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх