Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Баскетболисты «Спартака-Приморья» сохранили место в восьмерке сильнейших

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Домашнее поражение от питерского «Динамо» не повлияло на турнирное положение дебютанта российской Суперлиги «А». В матче очередного тура «Спартак-Приморье» во Владивостоке уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга со счетом 57:83. В других матчах «Динамо» Москва победило казанский «УНИКС» 95:82. ЦСКА на своей площадке переиграл ростовский «Локомотив» 87:57...</p>

10:0405.12.2005

Домашнее поражение от питерского «Динамо» не повлияло на турнирное положение дебютанта российской Суперлиги «А». В матче очередного тура «Спартак-Приморье» во Владивостоке уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга со счетом 57:83. В других матчах «Динамо» Москва победило казанский «УНИКС» 95:82. ЦСКА на своей площадке переиграл ростовский «Локомотив» 87:57.

«Спартак-Приморье» сохранил за собой восьмую строчку в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате российской суперлиги «А» столичный ЦСКА, на втором месте «Химки», а третью строчку занимает московское «Динамо».

Очередной матч «Спартак-Приморье» проведет во Владивостоке 10 декабря. Соперниками приморцев будут баскетболисты «Спартака» из Санкт-Петербурга, которые занимают последнюю строчку турнирной таблицы, сообщает ИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:15 27.05.2005

По результатам голосования болельщиков баскетбольной команды «Спартак-Приморье» лучшим игроком сезона назван нападающий приморской команды Павел Астахов. На церемонии награждения игроков команды «Спартак-Приморье» из Владивостока были названы победители голосования болельщиков команды по итогам сезона...

8:58 16.06.2004

На имя губернатора Приморья Сергея Дарькина поступило письмо от президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Сергея Чернова.

Он проинформировал главу краевой администрации о том, что по представлению РФБ Олимпийский комитет России включил Владивосток в план подготовки мужской и женской сборных команд страны к Олимпийским играм 2008 года в Пекине.

Это решение продиктовано географической близостью Приморья с КНР, а также достаточно высокий уровень развития баскетбола в регионе, успешное выступление команды "Спартак-Приморье" в играх чемпионата России...

Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх