Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Артур Гасанов провел спарринги в Нью-Йорке

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"> <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80%20%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20" target=new>Артур Гасанов</a> прилетел с полутаромесячных сборов из Нью-Йорка, где проводил спарринги по плану подготовке к защите своего титула чемпиона мира по тайскому боксу среди профессионалов WBL MUAY THAI против американца <b>Джеймса Кука</b>...</p>

10:4312.11.2008

Артур Гасанов прилетел с полутаромесячных сборов из Нью-Йорка, где проводил спарринги по плану подготовке к защите своего титула чемпиона мира по тайскому боксу среди профессионалов WBL MUAY THAI против американца Джеймса Кука.

Бой за титул чемпиона мира мира WBL MUAY THAI среди професионалов в весе до 72.6 кг пройдет 5 декабря в МСА "Лужники" в рамках турнира РСБИ "Битва чемпионов". Спонсор по экипировке фирма RAMTL.

Президент Российской Лиги Муай Тай Сергей Заяшников, специально для ИА "Стадион"
www.rtbf.ru

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
11:34 04.12.2012

Спортсменки из города Сочи, многократные Чемпионки мира по муайтай, Антонина и Валентина Шевченко подтвердили свои титулы чемпионок Южной Америки по тайскому боксу, в Бразильском городе Порто-Аллегре. Соперница Валентины, Патрисия Силва – одна из самых титулованных бразильских бойцов, она является чемпионкой Бразилии в различных версиях, в частности чемпионкой Бразилии по кикбоксингу и тайскому боксу.

12:03 10.05.2012

Валентина Шевченко во французском городе Брест встретилась с французской претенденткой Лело Пагэ . Бой за титул чемпионки мира по версии WMC проходил в весовой категории до 63,5 кг.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх