Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В СК «Олимпийский» состоится закрытый премьерный показ представления на воде «Русалочка и сокровища пиратов»

Анонсы

Трехкратная олимпийская чемпионка, актриса, телеведущая - Мария Киселева и компания «Аквамагика» представляют:

Новогоднее представление на воде для детей «Русалочка и сокровища пиратов».

25 декабря 2010 года в СК «Олимпийский» в 17.00 состоится закрытый ремьерный показ новогоднего представления на воде по сказке Андерсена «Русалочка и сокровища пиратов».

На премьеру приглашены звезды театра, кино, шоу бизнеса и спорта. Сбор гостей – 16.00

Грандиозное событие года – представление Марии Киселевой фантастическая история прекрасной Русалочки и Принца, злобной Каракатицы и ее помощников Пиратов, мир сказочных рыб и птиц. Знакомые герои и совершенно новые, новогодние приключения.

В феерическом шоу головокружительные трюки на аквабайке, прыжки в воду, полеты над водой и уникальные плавающие декорации.

Сочетание цветов в костюмах участников, разрывающие небо прожектора, красочный мир водного царства создадут эйфорию новогодней сказки, что обязательно приведет в восторг и доставит удовольствие детворе. Ничего более яркого и красочного в этом году еще не придумали и вряд ли придумают.

В музыкальном спектакле принимают участие Олимпийские чемпионки, чемпионки мира и Европы по синхронному плаванию и художественной гимнастике, чемпионы мира и Европы по прыжкам в воду, чемпионы России по аквабайку, звезды театра, кино и цирка.

Аккредитация журналистов по телефону:
8-926-214-24-58 Михаил Родионов
8-967-094-67-32 Елена Марцеховская

нет комментариев
Опубликовать
01.01.1900

27 декабря в 11:00 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет пресс-конференция Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко. В ходе пресс-конференции будут подведены итоги деятельности ведомства в 2010 году и задачах на 2011 год, рассказано о взаимодействии Минспорттуризма России со спортивными федерациями, тренерской политике государства, ходе выполнения ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы"...

01.01.1900

Трехкратная олимпийская чемпионка, актриса, телеведущая - Мария Киселева и компания «Аквамагика» представляют новогоднее представление на воде для детей «Русалочка и сокровища пиратов». Грандиозное событие года – представление Марии Киселевой фантастическая история прекрасной Русалочки и Принца, злобной Каракатицы и ее помощников Пиратов, мир сказочных рыб и птиц...

Наверх