Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

26 декабря состоится пресс-конференция, подводящая итоги проекта «Лед и Пламень»

Анонсы

26 декабря в пресс-центре Ледового Дворца на Ходынском поле состоится пресс-конференция, подводящая итоги уникального и, пожалуй, одного из самых успешных проектов отечественного ТВ «Лед и Пламень». Спикеры обещают раскрыть основную интригу сезона – продолжит ли существование шоу и что нового готовит своим поклонникам компания Ильи Авербуха «Ледовая симфония». На вопросы журналистов ответят: продюсер и режиссер Илья Авербух, актер Марат Башаров, фигуристы Антон Сихарулидзе, Алексей Ягудин.

Уже пятый год Первый канал российского ТВ радует многочисленных поклонников фигурного катания беспрецедентным шоу, в основе которого – творческие альянсы профессиональных мастеров льда и шоу-бизнеса. Формат проекта постоянно претерпевал изменения, дабы не терять свежести собственного восприятия для искушенной телевизионной аудитории: режиссерский поединок между Ильей Авербухом и Александром Жулиным; инновационные технологии и нестандартные решения трюков; сложнейшие элементы в исполнении непрофессионалов; тончайшая драматургия мини-спектаклей; эмоционально-психологические коллизии между судьями и парами-участниками; танцпол как полноценная часть соревнований и многое другое – все это не отпускало внимания зрителей. Состав участников также постоянно обновлялся, оставляя неизменным костяк главных хедлайнеров проекта, представляя их, порой, в самых неожиданных партнерских тандемах. Неизменным оставалось одно – высочайшее качество телевизионного продукта. За пару часов до главного события проекта «Лед и пламень» - финального гала-концерта, на котором будут показаны «золотые» хиты уходящего сезона – создатели и участники шоу выступят с официальной информацией, касающейся дальнейшей судьбы проекта. Каких сюрпризов и новостей ждать от никогда неповторяющегося Ильи Авербуха, где можно увидеть еще артистов шоу, что принесет наступающий 2011 год – обо всем этом представители СМИ смогут узнать на пресс-конференции 26 декабря, чтобы после превратиться в обыкновенных зрителей и насладиться волшебным искусством на льду.

Аккредитация прессы открыта до 12.00 25 декабря 2010 г.
Начало регистрации прессы – 15.30
Начало пресс-конференции – 16.00
По вопросам аккредитации просьба обращаться:
Пресс-служба компании «Ледовая Симфония»
Анна Псарева: +7 965 106 40 58
anna.psareva@zmolot.ru
Мария Никанорова: +7 903 220 62 01
pr@mmg.ru

нет комментариев
Опубликовать
01.01.1900

27 декабря в 11:00 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет пресс-конференция Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко. В ходе пресс-конференции будут подведены итоги деятельности ведомства в 2010 году и задачах на 2011 год, рассказано о взаимодействии Минспорттуризма России со спортивными федерациями, тренерской политике государства, ходе выполнения ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы"...

01.01.1900

Трехкратная олимпийская чемпионка, актриса, телеведущая - Мария Киселева и компания «Аквамагика» представляют новогоднее представление на воде для детей «Русалочка и сокровища пиратов». Грандиозное событие года – представление Марии Киселевой фантастическая история прекрасной Русалочки и Принца, злобной Каракатицы и ее помощников Пиратов, мир сказочных рыб и птиц...

Наверх