Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Родионенко назвал претендентов на участие в чемпионате мира по спортивной гимнастике - 2011

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">7-16 октября в Токио, Япония, состоится Чемпионат мира по спортивной гимнастике. Лишь недавно окончательно подтвердилось место проведения, но остался лишь один вопрос: кто же будет отстаивать честь страны на международной арене. Именно поэтому все внимание было устремлено на прошедший Кубок России в Екатеринбурге...</p>

14:4923.08.2011

15-21 августа 2011 в Екатеринбурге прошел Кубок России по спортивной гимнастике. Лучшие гимнасты страны боролись не только за медали, но и за путевки на чемпионат мира-2011 в Токио.

7-16 октября в Токио, Япония, состоится Чемпионат мира по спортивной гимнастике. Лишь недавно окончательно подтвердилось место проведения, но остался лишь один вопрос: кто же будет отстаивать честь страны на международной арене. Именно поэтому все внимание было устремлено на прошедший Кубок России в Екатеринбурге – на нем подводились итоги и проходил смотр спортсменов. Оценивались содержание программ, динамика в течение года и, разумеется, результат на этих соревнованиях, сообщает пресс-служба Федерации спортивной гимнастики России.

«На данный момент я могу озвучить имена претендентов в команды, - рассказал главный тренер сборных команд Андрей Родионенко,- Среди мужчин: Эмин Гарибов, Сергей Хорохордин, Никита Игнатьев, Давид Белявский, Денис Аблязин, Андрей Черкасов, Антон Голоцуцков, Константин Плужников. Среди женщин: Ксения Афанасьева, Виктория Комова, Анна Дементьева, Юлия Белокобыльская, Татьяна Набиева, Алена Полян, Мария Пасека, Юлия Иньшина. Далее, из кандидатов мы выберем по семь человек, а потом будем определять запасных».

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх