Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сноубордист Константин Котов победил в параллельном слаломе на международных соревнованиях в Самнауне

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Швейцарии прошли международные старты в параллельных дисциплинах сноуборда, в которых приняли участие молодые спортсмены из резервных составов ведущих команд мира.</p>

12:4617.12.2013

В Швейцарии прошли международные старты в параллельных дисциплинах сноуборда, в которых приняли участие молодые спортсмены из резервных составов ведущих команд мира.

В первый день соревнований - 14 декабря отличился россиянин Константин Котов, выигравший параллельный слалом на трассе в Самнауне. В финале он обыграл "хозяина поля" Дарио Кавицеля. Четвёртым стал Дмитрий Таймулин, шестым - Богдан Богданов, восьмым - Максим Рогозин и 13-м Михаил Наумов.

У девушек лучшей из российских сноубордисток стала Елизавета Салихова с 9-м результатом.

На следующий день в параллельном гиганте лучшие из россиян - Котов и Валерия Птухина синхронно стали десятыми. Победили голландец Томас Вальк и немка Каролин Лангенхорст.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 2 апреля

1906 г. — родился Александр ШУМИН (плавание)

1928 г. — родился Александр СИЛАЕВ (гребля на байдарках и каноэ)

1938 г. — родился Владислав ИВАНОВ (фехтование)

1955 г. — родился Александр ДУГАРОВ (бокс)

1956 г. — родилась Любовь ЗАБОЛОТСКАЯ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх