Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Дацюк обсудит свое будущее с руководством "Детройта" в середине июня

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский форвард Павел Дацюк, объявивший об окончании карьеры в НХЛ, встретится с представителями &quot;Детройта&quot; в межсезонье.</p>

18:5031.05.2016

Российский форвард Павел Дацюк, объявивший об окончании карьеры в НХЛ, встретится с представителями "Детройта" в межсезонье. Об этом сообщил агент 37-летнего хоккеиста Дэн Милстейн.

"Павел сейчас в отпуске. В США он вернется 15 июня. Мы встретимся с "Детройтом" ориентировочно с 16 по 21 июня", - приводит ТАСС слова агента.

Ранее сообщалось, что Павел Дацюк перейдет в петербугский СКА. Нынешний трехлетний контракт россиянина с "Детройтом" на 7,5 миллиона долларов в год был заключен после того, как ему исполнилось 35 лет. Соответственно, эта сумма будет учитываться под потолком зарплат даже в случае ухода хоккеиста.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх