Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Василий Мосин начал эстафету олимпийского огня на этапе в Свияжске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Эстафета огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года продолжилась в Татарстане на острове-селе Свияжск в Зеленодольском районе республики, бронзовый призер Игр 2012 года по стендовой стрельбе в дубль-трапе <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3481" target="_blank">Василий Мосин</a> стартовал на улице Соборной.</p>

13:3330.12.2013

Эстафета огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года продолжилась в Татарстане на острове-селе Свияжск в Зеленодольском районе республики, бронзовый призер Игр 2012 года по стендовой стрельбе в дубль-трапе Василий Мосин стартовал на улице Соборной.

Эстафета проходит в Татарстане 30-31 декабря. В понедельник огонь уже пронесли по Казани и историческому городу Болгару, а после того как свияжский этап завершит певица, финалистка конкурса Евровидение-2013 Дина Гарипова, пламя в тот же день вернут в республиканскую столицу, где торжественное шествие перейдет на территорию деревни Универсиады.

Во вторник мероприятие продолжится в Казани, сообщает агентство "Р-Спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:12 01.02.2014
Зинэтула Билялетдинов: "Состояние здоровья Павла Дацюка меня тревожит"

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов заявил, что постоянно находится на связи с травмированным нападающим капитаном олимпийской сборной России Павлом Дацюком и обеспокоен состоянием его здоровья.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Рабочее зеркало Леон
Новости спорта и букмекерских контор на сайте https://bettingcafe.ru/
immunologiya.info
Наверх