Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Эстафета олимпийского огня в Казани завершится около 14.00 вместо полуночи

58 - Внутреняя страница новости

<p>В новогоднюю ночь большое количество перекрытий и кордонов, которые необходимы при проведении эстафеты, приводило бы к неудобствам.</p>

8:2828.12.2013

Проведение эстафеты олимпийского огня в Казани в дневное время позволит большему числу жителей города посетить мероприятие, заявил заместитель генерального директора исполнительной дирекции "Казань-2013" Игорь Сивов.

Эстафета олимпийского огня пройдет в городах Татарстана 30 и 31 декабря. В последний день 2013 года огонь будет зажжен на площадке перед стадионом "Казань Арена" около 14.00 мск. Ранее предполагалось, что эстафета завершится ровно в полночь.

"Были разные варианты по поводу времени проведения эстафеты, но мы приняли решение, что ее проведение днем будет самое целесообразное. Это Новый год, семейный праздник. И именно днем наибольшее количество жителей города смогут прийти и лично посмотреть на церемонию", - цитирует Сивова "Р-Спорт".

"Также важны и вопросы безопасности. В новогоднюю ночь большое количество перекрытий и кордонов, которые необходимы при проведении эстафеты, приводило бы к неудобствам", - добавил министр по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана Рафис Бурганов.

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Читают по теме
13:12 01.02.2014
Зинэтула Билялетдинов: "Состояние здоровья Павла Дацюка меня тревожит"

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов заявил, что постоянно находится на связи с травмированным нападающим капитаном олимпийской сборной России Павлом Дацюком и обеспокоен состоянием его здоровья.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх