Ильяс Хуснутдинов завоевал серебро Универсиады в ушу

<p>Россиянин Ильяс Хуснутдинов стал серебряным призером Универсиады в соревнованиях по ушу. Соревнования проходят в Тайбэе.</p>

11:3029.08.2017

Россиянин Ильяс Хуснутдинов  с результатом результат 9,61 балла стал серебряным призером Универсиады в соревнованиях по ушу. Соревнования проходят в Тайбэе.

Первое место занял китаец Ли Мэннань (9,65 балла), бронзу завоевал иранец Амир Мохаммадрезаи (9,50).

Всего в активе сборной России теперь 80 медалей (19 золотых, 26 серебряных, 35 бронзовых), она занимает четвертое место в общекомандном зачете. На первой строчке сборная Японии (33-23-33). Вторую позицию занимает команда Южной Кореи (27-20-29), третью - сборная Тайваня (19-29-28).