Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеисты олимпийской сборной России заняли второе место на турнире в Санкт-Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>В заключительном матче команда проиграла сборной Северо-Запада РФ со счетом 2:4.</p>

13:0729.04.2019

Олимпийская сборная России по хоккею, которая является ближайшим резервом основной сборной, заняла второе место на турнире St. Petersburg Open, который проходил в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС.

В заключительном матче олимпийская сборная России проиграла команде Северо-Запада РФ со счетом 2:4. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Георгий Солянников (6-я минута), Владислав Кодола (33), Максим Джиошвили (56) и Антон Сизов (59), у проигравших отличились Святослав Гребенщиков (57) и Андрей Кузьменко (60).

Ранее сборные России и Северо-Запада одержали по две победы. В первый игровой день сборная России разгромила команду Норвегии со счетом 7:1, во второй - сборную Сербии (5:0). Команда Северо-Запада обыграла сербов со счетом 8:0, а норвежцев - 4:1. Сборная Норвегии готовится к чемпионату мира, который пройдет в Словакии с 10 по 26 мая. Норвежцы сыграют в одной группе с командой России, их матч станет первым в группе B и пройдет 10 мая.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6387103
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх