Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Василевский: Я бы не приехал, если бы в сборной России был Сергей Бобровский

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вратарь сборной России по хоккею Андрей Василевский заявил, что ему не было бы смысла приезжать в национальную команду после завершения сезона в НХЛ, если бы в ней играл голкипер &quot;Коламбуса&quot; Сергей Бобровский.</p>

11:5129.04.2017

Вратарь сборной России по хоккею Андрей Василевский заявил, что ему не было бы смысла приезжать в национальную команду после завершения сезона в НХЛ, если бы в ней играл голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский.

– Если бы был Бобровский, я не приехал бы, – сказал Василевский агентству "Р-Спорт". – Просто смысла нет приезжать, если бы здесь был Сергей. Он считается здесь первым, и мне лучше было бы тогда отдохнуть и залечить болячки, чем сидеть в запасе. Но это не значит, что я приехал только, когда получил гарантию стать первым номером. Меня вызвали, и я сразу приехал. За сборную я всегда рад играть, тем более сезон мы закончили очень рано, хочется подольше поиграть в хоккей.

Чемпионат мира по хоккею пройдет в Кельне и Париже с 5 по 21 мая.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:15 23.05.2017
ЧМ-2017 по хоккею. ТОП-20 снайперов и ТОП-20 по системе гол+пас

Нападающий сборной России Артемий Панарин занял первое место в таблице лучших бомбардиров чемпионата мира по хоккею 2017 года, который проходил во Франции и Германии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх