Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Альберт Демченко принял решение не участвовать в выборной конференции 28 июня

58 - Внутреняя страница новости

<p>Демченко принял такое решение, так как президиум федерации принял решение перенести мероприятие.</p>

12:5528.06.2022

Кандидат на пост президента Федерации бобслея России Альберт Демченко не будет участвовать в выборной конференции организации 28 июня.

Об этом Демченко заявил во вторник ТАСС.

"Сейчас мы предпринимаем определенные действия и готовы предоставить протокол последнего заседания президиума, - сказал Демченко. - В сегодняшней выборной конференции я участвовать не собираюсь, так как на вчерашнем заседании президиума было принято решение о ее переносе".

Ранее во вторник Демченко сообщил ТАСС, что президиум Федерации бобслея России принял решение перенести отчетно-выборную конференцию организации с 28 июня на 19 августа. Позднее из заявления федерации, которое имеется в распоряжении ТАСС, стало известно, что отчетно-выборная конференция состоится 28 июня, несмотря на заявление Демченко.

Демченко 50 лет, он был выдвинут на выборы президента Федерации бобслея России Федерацией бобслея и скелетона Московской области, президентом которой является. Демченко также руководит подмосковной федерацией санного спорта и является членом президиума Федерации бобслея России.

Источник новости: https://tass.ru/sport/15053555
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх