Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Воздушная Атлетика: Архангельск-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Воздушная Атлетика Архангельск -2018, это уже седьмой турнир из серии региональных отборочных турниров Проекта &quot;Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам воздушной атлетики 2018&quot;.</p>

Воздушная Атлетика: Архангельск-2018
17:3328.05.2018

Федерация воздушной атлетики России (ФВАР) проводит отборочный турнир Воздушная Атлетика Архангельск -2018, который состоится 2 июня 2018 в спортивном комплексе "Норд Арена", пр. Советских космонавтов 179, начало турнира в 15-00, вход для зрителей бесплатно.

Воздушная Атлетика Архангельск -2018, это уже седьмой турнир из серии региональных отборочных турниров Проекта "Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам воздушной атлетики 2018".

Традиционно ФВАР проводит спортивные турниры в трех основных дисциплинах Воздушной Атлетики: спорт на пилоне, воздушные полотна и воздушное кольцо, в различных возрастных категориях. Заявки на участие в турнире подали более 50 атлетов из Архангельской и Вологодской областей.

Все отборочные турниры сезона 2018 проводятся по новым правилам ФВАР, наиболее отличительная особенность которых в этом сезоне это:

  • дополнительные категории - увеличен возраст участников и добавлены дополнительные категории;
  •  более четко и строго описаны требования к выступлению и подготовке участников спортивного турнира.
  •  применяется объективная система распределения баллов при оценке выступлений участников (обязательные упражнения не привязаны к категориям и значительно влияют на оценку выступления);
  • по итогам отборочного турнира отбираются только 5 атлетов, ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ с наивысшим баллом по своей категории (подгруппе), для участия в финале "Общероссийского спортивного турнира по дисциплинам Воздушной Атлетики 2018", который пройдет в сентябре 2018 в Москве;
  •  участники турнира по результатам турнира получают возможность пройти аттестацию на спортивные разряды и международные уровни по дисциплинам воздушной атлетики (система национальных спортивных разрядов ФВАР и международных уровней IAAA).

Отборочный турнир Воздушная Атлетика Архангельск— 2018 проводится при поддержке Партнёров ФВАР и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в рамках Проекта "Общероссийский спортивный турнир по дисциплинам Воздушной Атлетики 2018" победителя 2-го конкурса Фонда Президентских грантов в 2017 году, (Заявка №17-2-002002), в категории "Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни".

Получить более подробную информацию о формате соревнований, месте проведения, правилах и задать свои вопросы можно в официальных группах турнира и федерации.

Пресс-служба Федерации Воздушной Атлетики России

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 января

1929 г. — родился Юрий ЕГОРОВ (бокс)

1945 г. — родилась Галина ВОРОНИНА (баскетбол)

1950 г. — родился Валерий МАЛЫШЕВ

1952 г. — родился Юрий ПАВЛОВ (баскетбол)

1958 г. — родился Роберт НЕРСЕСЯН (борьба греко-римская)

1959 г. — родился Юрий КАШИРИН (велосипедный спорт (шоссе))

1963 г. — родился Геннадий ГАБРИЛЯН (легкая атлетика)

1964 г. — родилась Элина ГУСЕВА (гандбол)

1964 г. — родилась Наталья МЕЛЬНИКОВА

1966 г. — родился Валерий ГОБОРОВ (баскетбол)

1969 г. — родился Макcим ПОТАШЕВ (бридж спортивный)

1970 г. — родился Вячеслав ГОРПИШИН (гандбол)

1970 г. — родился Владимир ДРАЧКО (дзюдо)

1970 г. — родилась Лариса ПЛЕХАНОВА (конькобежный спорт)

1971 г. — родился Евгений КУЛИКОВСКИЙ (стрельба стендовая)

1972 г. — родился Хусейн БИСУЛТАНОВ (ОЗКАН) (дзюдо, самбо)

1972 г. — родилась Людмила ГАЛКИНА (легкая атлетика)

1978 г. — родился Андрей ДЕЕВ (фехтование)

1979 г. — родился Дмитрий ЛЬВОВ (гимнастика спортивная)

1979 г. — родилась Оксана ПОТДЫКОВА (фигурное катание на коньках)

1980 г. — родился Дмитрий БАРСУК (волейбол пляжный)

1980 г. — родился Максим КАРПОВ (борьба греко-римская)

1981 г. — родилась Юлия ИВЛИЕВА (баскетбол)

1981 г. — родилась Татьяна СОТНИКОВА (хоккей)

1983 г. — родился Максим КОНДРАТЬЕВ (хоккей)

1983 г. — родился Александр КРИВЧОНКОВ (легкая атлетика)

1984 г. — родился Руслан ПРОВОДНИКОВ (бокс)

1987 г. — родился Олег ЖЕСТКОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1987 г. — родился Владислав ИГНАТЬЕВ (футбол)

1988 г. — родился Иван АФАНЕВИЧ (плавание)

1988 г. — родился Роман ДЬЯЧКОВ (современное пятиборье)

1989 г. — родилась Надежда ЕФРЕМОВА (биатлон, биатлон летний)

1990 г. — родился Георгий КОРНИЛОВ (фристайл)

1990 г. — родился Кирилл РОМАНОВ (футбол пляжный)

1991 г. — родилась Вероника АНДРУСЕНКО (ПОПОВА) (плавание)

1991 г. — родился Антон ЧЕПКАСОВ (сноуборд)

1992 г. — родилась Анастасия БОЙКО (бокс)

1994 г. — родилась Ирина ШЕЛЯГИНА (шорт-трек)

1995 г. — родился Илья КУЗЬМИН (прыжки в воду)

1998 г. — родился Даниил БОЯРКИН (гребной слалом)

2001 г. — родилась Елизавета КОЧЕТКОВА (гимнастика спортивная)

2002 г. — родилась Александра БОЙКОВА (фигурное катание на коньках)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (53):
Татьяна Алешина Антон Бабиков Екатерина Баркалова Юлия Белорукова Александр Большунов Максим Буров Илья Буров Милена Быкова Мария Валова Валерия Васнецова Тамара Воронина Евгений Гараничев Наталия Гарт Юлия Гаряева Артем Дзюба Мария Дудина Матвей Елисеев Виктория Жилинскайте Ирина Казакевич Дарья Клишина Владимир Крамник Алексей Курашов Екатерина Лаврентьева Александр Логинов Дмитрий Малышко Артем Мальцев Наталья Матвеева Екатерина Матлашова Светлана Миронова Анастасия Морозова Ян Непомнящий Наталья Непряева Станислав Никитин Андрей Ольховский Евгения Павлова Глеб Ретивых Елизавета Салихова Кирилл Самородов Антонина Скоробогатченко Виктория Сливко Наталья Соболева Елена Соболева Кристина Спиридонова Ирина Старых Дмитрий Сычев Александр Тихонов Рене Фазель Владимир Федосеев Ярослава Фролова Станислав Черчесов Мария Шарапова Екатерина Юрлова-Перхт Наталья Юхарева
Наверх