Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

27 октября Москва примет Чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу и мировой турнир серии Мастерс по буги-вуги

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">27 октября, впервые в истории, Москва примет Чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу и мировой турнир серии Мастерс по буги-вуги. Это знаковое событие для развития этого вида спорта в России. Организаторы обещают провести мероприятие на высшем уровне, и сделать его максимально зрелищным! Чемпионат Мира в Москве состоится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Департамента по физической культуре и спорту Москвы, Фонда Содействия развитию акробатического рок-н-ролла России, Всероссийской Федерации акробатического рок-н-ролла и Федерации Танцев в стиле свинг.</p>

14:5823.10.2012

27 октября, впервые в истории, Москва примет Чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу и мировой турнир серии Мастерс по буги-вуги. Это знаковое событие для развития этого вида спорта в России. Организаторы обещают провести мероприятие на высшем уровне, и сделать его максимально зрелищным!

Чемпионат Мира в Москве состоится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Департамента по физической культуре и спорту Москвы, Фонда Содействия развитию акробатического рок-н-ролла России, Всероссийской Федерации акробатического рок-н-ролла и Федерации Танцев в стиле свинг. При участии ФСО «Юность Москвы».

В столицу приедут участники из 15-ти стран, где акробатический рок-н-ролл и буги-вуги давно завоевали прочные позиции в рейтинге самых популярных, не олимпийских видов спорта. Соревнования в этих дисциплинах собирают все большее кол-во зрителей. Армия рок-н-рольных и буги-вужных поклонников с каждым годом растет в геометрической прогрессии!

24 октября в 12.00 в здании ОКР состоится пресс-конференция, посвященная предстоящему событию. Прошу подтвердить ваше участие.

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх