Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Информация для участников IV Московского Открытый турнир "Пируэт" по художественной гимнастике

58 - Внутреняя страница новости

<p>14 и 15 мая 2016 года в ФОК &quot;Динамика&quot;, Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 8 пройдут соревнования - IV Московский Открытый турнир &quot;Пируэт&quot; по художественной гимнастике при поддержке Правительства Москвы.</p>

13:0713.05.2016

14 и 15 мая 2016 года в ФОК "Динамика", Москва, 1-ый Пехотный переулок, дом 8 пройдут соревнования - IV Московский Открытый турнир "Пируэт" по художественной гимнастике при поддержке Правительства Москвы.

Программа соревнований включает в себя не только соревнования по художественной гимнастике, но и показательные выступления по акробатическому рок-н-роллу, проводимые при поддержке РОФСО "Федерация акробатического рок-н-ролла Москвы".

Информируем Вас о том, что во время соревнований будет организована прямая видео-интернет трансляция на главной странице сайта: www.academyviner.com, www.vfrg.ruwww.olgakapranova.ru.

Общее руководство за подготовкой и проведением соревнований осуществляет АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер".

Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную руководителями соревнований.

Главный судья соревнований – судья международной категории, заслуженный мастер спорта России Ольга Капранова

Главный секретарь соревнований – судья I категории, мастер спорта международного класса Александра Фоканова

Среди почетных гостей соревнований известные российские спортсмены:

- Светлана Путинцева - чемпионка Мира и Европы по художественной гимнастике в групповых упражнениях, заслуженный мастер спорта России,

- Иван Макаров - мастер спорта международного класса по акробатическому рок-н-роллу

Расписание соревнований:

1 день соревнований
14 мая 2016 года (суббота)

9:00-9:55

2008 С (40)

БП

9:55-10:50

2008 Б (13)

БП+1

10:50-12:10

2009 Б (38)

БП

12:10-12:45

2009 А (8)

БП+1

12:45-14:05

2010 (40)

БП

14:05-15:00

Парад открытия, церемония награждения, показательные номера по акробатическому рок-н-роллу и художественной гимнастике

15:00-15:25

2002-2003 А (6)

1,2 вид

15:25-16:10

2008 А (11)

БП+1

16:10-17:00

2007 Б (24)

БП

17:00-17:45

2007 А (7), 2006 А (4)

БП+1

17:45-18:35

2005 Б (2), 2005 А (10)

БП+1

18:35-19:10

2004 А (9)

БП+1

 

2 день соревнований
15 мая 2016 года (воскресенье)

9:00-9:50

Групповые упражнения 2001-03 (3), 2004-05(1),
2005-06 (1), 2006-07 (1)

9:50-10:10

Показательные номера, церемония награждения групповых упражнений

10:10-10:35

2008 А – продолжение программы

2 вид

10:35-11:25

2007 Б – продолжение программы

1 вид

11:25-11:40

2007 А – продолжение программы

2 вид

11:40-12:00

2006 С (9)

БП

12:00-12:35

2006 Б (9)

БП+1

12:35-12:45

2006 А – продолжение программы

2 вид

12:45-13:10

2005 С (5)

2005 Б (2)

БП+1

2 вид

13:10-13:50

2005 А – продолжение программы

2,3 вид

13:50-15:00

Показательные номера, церемония награждения, перерыв

15:00-15:50

Групповые упражнения 2008-09 (2), 2007-2008 (4)

15:50-16:05

Показательные номера, церемония награждения групповых упражнений

16:05-16:35

2007 С (15)

БП

16:35-17:15

2004 Б (3)

1,2 вид

2004 С (7)

БП+1

17:15-17:50

2004 А – продолжение программы

2,3 вид

17:50-18:45

2003-2002 Б (14)

1,2 вид

18:45-19:10

2002-2003 А – продолжение программы

3,4 вид

19:10-19:25

Церемония награждения, показательные номера

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 14 июля

1928 г. — родился Борис КУЗНЕЦОВ (футбол)

1932 г. — родился Анатолий ИСАЕВ (футбол)

1936 г. — родился Александр ПАВЛОВСКИЙ (фехтование)

1941 г. — родился Олег ЛАПКИН (стрельба пулевая)

1945 г. — родился Владимир АНДРЕЕВ (баскетбол)

читать далее
Наверх