Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юниоры красноярского "Тотема" подарили Криштиану Роналду футболку своего клуба

58 - Внутреняя страница новости

<p>Для воспитанников ФК &quot;Тотем&quot; это событие стало сбывшейся мечтой &mdash; они увидели игроков знаменитой команды в игре и на тренировках, пообщались с ними, взяли автографы на память.</p>

10:3527.06.2018

Футболисты юношеского клуба "Тотем" из Красноярска, двукратные чемпионы мира среди команд детских домов и школ-интернатов, подарили нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду футболку с логотипом своего клуба, сообщает пресс-служба "Тотема".

По приглашению оргкомитета "Россия 2018", являющегося организатором чемпионата мира по футболу, воспитанники ФК "Тотем" приняли участие в тренировочном процессе сборной Португалии. Юниоры ФК "Тотем" в течение недели посещали тренировки сборной Португалии в "Кратово", помогали команде в организации тренировочного процесса.

Для воспитанников ФК "Тотем" это событие стало сбывшейся мечтой — они увидели игроков знаменитой команды в игре и на тренировках, пообщались с ними, взяли автографы на память. Но главное, чему дети были несказанно рады, это встреча со звездой футбола сборной Португалии, любимым игроком сотен миллионов людей во всём мире — Криштиану Роналду.

Ребята из ФК "Тотем" подарили своему кумиру футболку с логотипом клуба, а Роналду, который поначалу не понял юных футболистов, поставил на ней свой автограф, а узнав, что это подарок — с удовольствием примерил на себе. Теперь футболка ФК "Тотем" будет храниться в его личной коллекции.

Игрок ФК "Тотем" Сергей, 14 лет:

"Это было нереально круто! Криштиану Роналду — мой любимый футболист, я всегда слежу за матчами с его участием. Даже и представить себе не мог, что увижу его лично, смогу получить автограф на память. А когда он примерил наш подарок — футболку клуба "Тотем", мы с ребятами были в восторге! Он классный не только в игре, но и в жизни, теперь мы это точно знаем".

Руководитель ФК "Тотем" Сергей Горбунов:

"Благодаря оргкомитету "Россия 2018" сбылась мечта наших ребят — они познакомились со своим кумиром. Чемпионат мира в России - огромная возможность показать детям, что спорт очень важен — благодаря ему они могут себя реализовать в жизни. Мы очень благодарны всем, кто помог клубу с организацией: РФС, UEFA, Фонду Президентских грантов".

Источник новости: fctotem.ru
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:02 04.07.2018

Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин после открытой тренировки в Новогорске высказал мнение, что нужно навязать свою игру хорватам в четвертьфинале чемпионата мира.

13:10 04.07.2018

Полузащитник сборной России по футболу Александр Самедов приступил к тренировкам в общей группе в рамках подготовки к матчу 1/4 финала чемпионата мира с командой Хорватии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх