Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Арбитражный суд Московской области вернул без рассмотрения иск ФИФА о взыскании 4 млн рублей с Ашана

58 - Внутреняя страница новости

<p>В судебном акте говорится, что иск был подан от имени ФИФА представителем Анной Гревцовой, управляющим партнером юрфирмы AIS, специализирующейся на защите интеллектуальной собственности.</p>

15:0516.03.2020

Арбитражный суд Московской области вернул без рассмотрения иск Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) о взыскании 4 миллионов рублей с ООО "Ашан", российской структуры крупного французского ритейлера Auchan, следует из опубликованного определения суда.

В судебном акте говорится, что иск был подан от имени ФИФА представителем Анной Гревцовой, управляющим партнером юрфирмы AIS, специализирующейся на защите интеллектуальной собственности. Госпошлина была оплачена ООО "АИС".

Суд в декабре оставил иск без движения, предложив заявителю представить документы о статусе ФИФА, а также сведения о представителе Гревцовой и юридическом лице ООО "АИС" и их компетенции по отношению к истцу - иностранному лицу.

В феврале от Гревцовой поступило заявление о возвращении искового заявления, которое суд удовлетворил.

"Волеизъявление компании Federation Internationale de Football Association (Международная федерация футбольных ассоциаций, FIFA) на рассмотрение судом и принятие к производству суда данного искового заявления отсутствует", - говорится в определении суда.

Компания Auchan работает в России с 2002 года, это один из крупнейших по объему продаж ритейлеров в России. "Ашан Ритейл Россия" управляет магазинами четырех форматов: гипермаркетами, суперсторами, супермаркетами и магазинами формата "у дома". Сейчас сеть компании в РФ насчитывает 283 магазина.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20200316/1568656418.html
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх