Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Капитан сборной России по водному поло: Устали проигрывать - хочется уже выигрывать

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мужская сборная России по водному поло устала проигрывать, у нее есть огромное желание побеждать, заявил капитан команды Сергей Лисунов.</p>

5:4227.06.2017

Мужская сборная России по водному поло устала проигрывать, у нее есть огромное желание побеждать, заявил капитан команды Сергей Лисунов.

Сборная России заняла пятое место в Суперфинале Мировой лиги по водному поло, который проходит в подмосковной Рузе. Следующим стартом команды будет июльский чемпионат мира по водным видам спорта в Будапеште.

"Соперники по группе на чемпионате мира в Будапеште у нас получаются примерно те же самые, которые были в Суперфинале на групповом этапе. Только вместо сборной Австралии - команда США. Суперфинал - хорошая практика перед чемпионатом мира. Я думаю, что мы как команда на месте не стоим, развиваемся, у всех огромное желание побеждать. Устали проигрывать. Хочется уже выигрывать", -  приводит слова Лисунова агентство "Р-Спорт".

В Будапеште соперниками сборной России на групповом этапе станут команды Хорватии, Японии и США.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх