Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вратарь сборной России по хоккею стал виновником ДТП в Новокузнецке

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полицейские Новокузнецка подтвердили информацию о том, что за рулем Audi Q3, разбившейся при попытке скрыться от полиции, был вратарь &quot;Адмирала&quot; и сборной России по хоккею Иван Налимов.</p>

5:0227.04.2016

Полицейские Новокузнецка подтвердили информацию о том, что за рулем Audi Q3, разбившейся при попытке скрыться от полиции, был вратарь приморского клуба "Адмирал" и сборной России по хоккею Иван Налимов.

Как сообщили РИА PrimaMedia в ГАИ Новокузнецка, хоккеист будет лишен права управления автомобилем за отказ от медосвидетельствования.

В субботу, 23 апреля премиальный кроссовер Audi Q3 с номерами приморского региона стал участником полицейской погони по улицам Новокузнецка в Кемеровской области.

Погоня закончилась для Audi печально: автомобиль на полном ходу снес ограждения на одном из перекрестков и врезался в стену многоквартирного дома, по счастливой случайности, прохожих на пути кроссовера не оказалось. Очевидцы быстро опознали автомобиль и установили владельца. Им оказался голкипер приморского хоккейного клуба "Адмирал" Иван Налимов, воспитанник новокузнецкой хоккейной школы, совсем недавно триумфально дебютировавший за сборную России.

Пресс-служба приморского хоккейного клуба сообщила, что самого Налимова за рулем не было, он восстанавливается после травмы, полученной в ходе игры за сборную России. Однако журналистам Новокузнецка удалось выяснить иную информацию.

Исчерпывающую информацию по противоречивому скандалу озвучил на пресс-конференции замначальника городского ГАИ Игорь Сорокин. Его слова для РИА PrimaMedia подтвердили в пресс-службе областного УМВД — за рулем действительно находился вратарь "Адмирала" и сборной России Налимов. В то утро полицейские заметили неуверенно двигающийся автомобиль и начали преследование.

"Экипаж стал преследовать его, водитель стал уходить от преследования, проехал на запрещающие сигналы светофора и не справился с управлением", — рассказали в УМВД.

Там добавили, что в салоне находилось четверо молодых людей. Ни один из них удивительным образом не пострадал, так как во время наезда на бордюрный камень, перед столкновением с домом, сработали подушки безопасности. Это и спасло ребят.

Представители полиции так же отметили, что Иван Налимов сразу признал свою вину и очень беспокоился за пассажиров. Однако от медосвидетельствования отказался, в связи с чем, будет лишен права управлять автомобилем.

Источник новости: http://primamedia.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх