Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Боброва/Соловьев и Ильиных/Кацалапов выступят в коротком танце в 6-й группе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Еще одна российская пара Виктория Синицина/Руслан Жиганшин исполнит короткий танец в пятой группе участников, у них первый стартовый номер в этой разминке.</p>

15:3327.03.2014

Бронзовые призеры Олимпийских игр в Сочи в танцах на льду россияне Елена Ильиных/Никита Кацалапов и четырехкратные чемпионы России Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев исполнят короткий танец на чемпионате мира в шестой, предпоследней группе участников.

Боброва и Соловьев получили 25-й стартовый номер в результате жеребьевки, они откатают короткую программу вторыми в своей группе после немцев Нелли Жиганшиной и Александра Гажи. Следом выступят американцы Майя и Алекс Шибутани, а потом на лед выйдут Ильиных и Кацалапов. Последними в этой группе откатаются двукратные чемпионы Европы французы Натали Пешала/Фабьян Бурза.

Еще одна российская пара Виктория Синицина/Руслан Жиганшин исполнит короткий танец в пятой группе участников, у них первый стартовый номер в этой разминке.

Соревнования в коротком танце пройдут в пятницу, сообщает агентство "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх