Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Подмосковное турагентство потребовало в суде от РФС 23 млн руб

58 - Внутреняя страница новости

<p>Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск подмосковного турагентства &quot;Академсервис&quot; к Российскому футбольному союзу о взыскании более 23 миллионов рублей.</p>

13:4527.01.2015

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск подмосковного турагентства "Академсервис" к Российскому футбольному союзу (РФС) о взыскании более 23 миллионов рублей.

Иск поступил в арбитраж 26 января, к производству он пока не принят, об основаниях исковых требований не сообщается.

Компания "Академсервис" оказывает многим спортивным клубам и организациям услуги по бронированию гостиниц и авиабилетов.

РФС в последнее время находится в тяжелом финансовом положении. В ноябре Роструд выявил в организации задолженности по заработной плате на общую сумму более 181,5 миллиона рублей. В частности, главному тренеру сборной России Фабио Капелло и генеральному менеджеру национальной команды Оресте Чинквини не выплачивалась зарплата на протяжении более чем шести месяцев. 19 декабря Роструд на месяц сдвинул сроки по погашению задолженностей в РФС, а позднее оштрафовал союз и Толстых из-за задержки выплаты зарплаты сотрудникам.

По данным БИР-Аналитик, основным видом деятельности красногорского ООО "Академсервис" является деятельность туристических агентств.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх