Сборная России - бронзовый призер командных соревнований по дубль-трапу на ЧЕ

<p>На проходящем в Мариборе чемпионате Европы по стендовой стрельбе определились призеры в командном зачете по олимпийской дисциплине &quot;дубль-трап&quot;.</p>

11:3026.07.2015

На проходящем в Мариборе чемпионате Европы по стендовой стрельбе определились призеры в командном зачете по олимпийской дисциплине "дубль-трап".

Заслуженный мастер спорта из Липецкой области Виталий Фокеев, мастер спорта международного класса из Липецкой области Артём Некрасов и заслуженный мастер спорта из Республики Татарстан Василий Мосин завоевали командную "бронзу". Спортсмены поразили 417 мишеней из 450 возможных и проиграли своим соперникам из Италии лишь по результатам последней серии. Итальянцы завоевали "серебро". Победили стрелки из Великобритании - 420 поражённых мишеней.

Чемпионат Европы по стендовой стрельбе

"Дубль-трап, мужчины". Командный зачёт:

1-е место - Великобритания (Тим Нил, Стивен Скотт, Мэтью Джон Ковард-Холлей) - 420 поражённых мишеней из 450 возможных

2-е место - Италия (Даниэль ди Спигно, Марко Иннокенти, Антонио Барилья) - 417 поражённых мишеней из 450 возможных

3-е место - Россия (Виталий Фокеев, Артём Некрасов, Василий Мосин) - 417 поражённых мишеней из 450 возможных