Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС продлил контракт с Сергеем Скоровичем до конца апреля 2019 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг, 26 апреля, Российский футбольный союз продлил трудовой договор со старшим тренером мужских сборных России по мини-футболу Сергеем Скоровичем до конца апреля 2019 года.</p>

12:5526.04.2018

В четверг, 26 апреля, Российский футбольный союз (РФС) продлил трудовой договор со старшим тренером мужских сборных России по мини-футболу Сергеем Скоровичем до конца апреля 2019 года. Процедура подписания прошла в Доме футбола.

Под руководством этого специалиста сборная России трижды занимала второе место на чемпионатах Европы и один раз – на чемпионате мира.

Александр Алаев, исполняющий обязанности президента РФС:

- Сегодня мне очень приятно подписать договор с Сергеем Скоровичем. Это, безусловно, оценка, работы его тренерского штаба, под руководством которого в последние годы успешно выступает мужская национальная сборная России по мини-футболу. С приходом на пост главы УЕФА Александра Чеферина в европейском мини-футболе происходят большие изменения. Прежде всего, это касается всей пирамиды соревнований. Появятся новые турниры, которые должны придать импульс развития не только мужского мини-футбола, но и женского, юношеского, студенческого. Еще раз поздравляю Сергея Скоровича и очень надеюсь, что сегодняшнее событие станет следующим этапом на пути к новым вершинам.

Сергей Скорович, старший тренер мужских сборных России по мини-футболу:

- Со своей стороны я тоже благодарю Александра Александровича Алаева за теплые слова. Сборная России сейчас является лидером в европейском рейтинге и одним из лидеров в мировом. Сделаем все возможное для того, чтобы команда развивалась, прогрессировала и завоевала один из больших трофеев. Огромную роль в последних успехах играет работа всего тренерского штаба сборной и руководства АМФР.

Эмиль Алиев, президент Ассоциации мини-футбола России:

- Хотел бы отметить, что нам очень приятно работать с руководством РФС. Во всех организационных и спортивных вопросах мы имеем полную поддержку, поэтому будем и в дальнейшем стремится к самым высоким результатам на уровне сборных и делать все для развития мини-футбола в стране. Также хотел бы пожелать успехов национальной сборной России по футболу на домашнем чемпионате мира, мы все будем переживать за нашу команду.

 

Источник новости: https://www.rfs.ru/news/206609
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:23 04.08.2011
Эмиль Алиев избран президентом Ассоциации мини-футбола России

Эмиль Алиев избран новым президентом Ассоциации мини-футбола России /АМФР/. Выборы состоялись в ходе очередной отчетно-выборной конференции Ассоциации. Прежний глава АМФР Семен Андреев до начала голосования снял свою кандидатуру и выдвинул кандидатуру генерального директора Эмиля Алиева...

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх