Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Скорович: Мы еще не всё выиграли, хочется победить на чемпионатах мира и Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p>РФС подписал новые трудовые соглашения со старшими тренерами мужской и женской сборных России по мини-футболу Сергеем Скоровичем (до 31 марта 2018 года) и Евгением Кузьминым (до конца 2017 года)</p>

13:3029.12.2016

Российский футбольный союз подписал новые трудовые соглашения со старшими тренерами мужской и женской сборных России по мини-футболу Сергеем Скоровичем (до 31 марта 2018 года) и Евгением Кузьминым (до конца 2017 года), сообщает пресс-служба РФС.

Напомним, что в 2016 году подопечные Скоровича завоевали серебряные медали на чемпионате Европы в Сербии и чемпионате мира в Колумбии, а женская сборная России по мини-футболу выиграла престижный международный турнир "Четырех наций" в Испании.

"Мы еще не всё выиграли, хочется добиться глобального успеха, есть перспектива. Как говорится, от добра добра не ищут. Да, были предложения от других стран, но моя самая главная команда – сборная России. Хочется уже победить на больших турнирах – чемпионате Европы и мира.
Мы на протяжении длительного времени играем в финалах. Кто-то, может, мечтает об этом, но мы хотим большего. Я хочу сделать максимум на посту главного тренера", - приводит слова Скоровича "Р-Спорт".

"Все условия по улучшению контракта, которые просил Скорович, одобрены. Я рад тому, что РФС увеличивает контракт. Также будут подписаны контракты с Константином Маевским, который официально войдет в тренерский штаб. Будет подписан контракт с Геннадием Гарагулей, который станет тренером и мужской, и женской сборной по вратарям. В общем, тренерский штаб Скоровича расширяется.

Будет сформирована сборная до 18 лет в связи с отбором на юношеские игры в Аргентине в сентябре 2018 года. На данном этапе возглавит Скорович эту сборную, которая будет готовиться к отбору к Играм, - сказал Алиев по телефону. - Согласно контракту, будет подписано условие по обязательному выходу на чемпионат Европы и минимум призовое место на финальной стадии. Также отобраться на юношеские Олимпийские игры", - заявил "Р-Спорт" президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
9:23 04.08.2011
Эмиль Алиев избран президентом Ассоциации мини-футбола России

Эмиль Алиев избран новым президентом Ассоциации мини-футбола России /АМФР/. Выборы состоялись в ходе очередной отчетно-выборной конференции Ассоциации. Прежний глава АМФР Семен Андреев до начала голосования снял свою кандидатуру и выдвинул кандидатуру генерального директора Эмиля Алиева...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх