Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: "После продления контракта с Фабио Капелло деньги в федерацию потекут рекой"

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Сейчас у &quot;Манчестер Юнайтед&quot; серьезно упала капитализация. Убежден, это потому, что с поста главного тренера ушел <strong>Алекс Фергюсон</strong>&quot;, - отметил Мутко.</p>

16:4526.01.2014

Некоторые российские футбольные клубы с государственной долей капитала не считают деньги, заявил министр спорта Виталий Мутко.

Пресс-конференция с участием Мутко, президента ФИФА Йозефа Блаттера и президента РФС Николая Толстых прошла в Санкт-Петербурге в воскресенье

"В некоторых клубах с госдолей капитала не считают деньги. Игроков могут купить за 100 миллионов, какая разница. Экс-игроку "Зенита" Алексею Ионову надо было заниматься, и вырос бы, а он в "Динамо" уехал. А зачем, когда у тебя есть ресурсы и можешь купить? Открывать надо бюджеты клубов", - сказал Мутко журналистам.

В пятницу был продлен контракт между РФС и главным тренером сборной России Фабио Капелло. Соглашение рассчитано до 2018 года, когда в России состоится чемпионат мира по футболу.

"Сейчас у "Манчестер Юнайтед" серьезно упала капитализация. Убежден, это потому, что с поста главного тренера ушел Алекс Фергюсон. А у нас Николай Толстых продлил контракт с Фабио Капелло - он знает, что делает. Сейчас деньги в федерацию потекут рекой", - цитирует Мутко "Р-Спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
6:18 23.08.2016

Министр спорта РФ Виталий Мутко планирует обсудить с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко вопрос расхода средств на строительство стадиона к ЧМ-2018.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх