Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеисты "Дизеля" не согласились на предложение руководства области

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккеистов пензенского &quot;Дизеля&quot; не устроило предложение руководства области по погашению задолженностей, игроки клуба приняли решение продолжить забастовку.</p>

11:1025.12.2014

Хоккеистов пензенского "Дизеля" не устроило предложение руководства области по погашению задолженностей, игроки клуба приняли решение продолжить забастовку.

"В среду вечером у нас прошла встреча с руководством Пензенской области, - сообщил главный тренер команды Андрей Сидоренко корреспонденту "Р-Спорт". - Игроки сказали, что уже известно: что больше они без денег сидеть не могут, и что задолженность уже перевалила за два с половиной месяца. В области попросили пойти на компромисс, сказали, что выплатят зарплату за месяц - и это на сегодня все. Это команду не устроило, они продолжат забастовку".

"Сегодня утром пройдет командное собрание. На нем решится, выйдем мы играть с "Торпедо", или нет, - добавил Сидоренко. - Я попрошу ребят сыграть, все-таки нельзя так подводить своих болельщиков. Они-то ни в чем не виноваты в этой ситуации. Если согласятся хотя бы 15 человек выйти на лед, сыграем минимальным составом".

Напомним, после матча с ангарским "Ермаком" капитан "Дизеля" Евгений Чесалин объявил по всей арене, что команда начинает забастовку, так как клуб уже два с половиной месяца не платит хоккеистам заработную плату. 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх