Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен состав российской сборной по фехтованию на Всемирные игры боевых искусств-2013

58 - Внутреняя страница новости

<p>Определен состав российской сборной по фехтованию на вторые Всемирные игры боевых искусств, которые пройдут с 18 по 26 октября в Санкт-Петербурге.</p>

9:1825.09.2013

Определен состав российской сборной по фехтованию на вторые Всемирные игры боевых искусств, которые пройдут с 18 по 26 октября в Санкт-Петербурге.

Как сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в Федерации фехтования России, команду страны на форуме единоборств и боевых искусств представят: мужчины, сабля - Вениамин Решетников и Николай Ковалев, рапира - Алексей Черемисинов, Артур Ахматхузин, шпага - Антон Авдеев, Павел Сухов; женщины, сабля - Екатерина Дьяченко, Дина Галиакбарова, рапира - Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова, шпага - Яна Зверева, Анна Сивкова.

На Всемирных играх боевых искусств в Санкт-Петербурге будут представлены 15 видов спорта: айкидо, бокс, джиу- джитсу, дзюдо, каратэ, кендо, кикбоксинг, сават, самбо, спортивная борьба, сумо, тайский бокс, тхэквондо, ушу, фехтование. Фехтование и сават дебютируют в программе Игр. Также в нее вошли все виды спортивной борьбы - вольная, греко-римская и женская.

Соревнования пройдут на трех площадках - СКК "Петербургский" (дзюдо, айкидо, спортивная борьба, сумо, фехтование и кендо), ДС "Юбилейный" (кикбоксинг, тайский бокс, бокс, джиу-джитсу, сават) и СК "Спартак" (тхэквондо, ушу, каратэ и самбо).

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх