Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мероприятия по реконструкции "Мегаспорта" завершатся в конце 2015 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Мероприятия по реконструкции дворца спорта &quot;Мегаспорт&quot; завершатся в конце 2015 года, заявил руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы <strong>Алексей Воробьев</strong>.</p>

12:5925.09.2013

Мероприятия по реконструкции дворца спорта "Мегаспорт" завершатся в конце 2015 года, заявил руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев.

Во вторник глава Москомспорта Воробьев заявил о закрытии "Мегаспорта" для подготовки к чемпионату мира по хоккею 2016 года, при этом не разъяснив, до какого срока будут проводиться восстановительные работы.

В официальном заявлении пресс-службы департамента физической культуры и спорта г. Москвы сообщается, что в рамках первого этапа работ предусмотрено выполнение реконструкции здания по усилению его несущих конструкций до конца 2014 года. В рамках второго этапа для определения видов и объемов работ по модернизации здания Москомспортом сформирована рабочая группа с участием представителей Федерации хоккея России и департамента строительства города Москвы. Реализация мероприятий запланирована в срок до конца 2015 года.

Дворец спорта был заложен в конце 2005-го и был построен меньше чем за год. За время существования арены на ней прошло много турниров, включая чемпионаты мира по хоккею и фигурному катанию, игры КХЛ и др. С начала года арена была закрыта в связи с аварийным состоянием, сообщает агентство "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх