Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Норвежский лыжник: Болезнь Александра Большунова перед Олимпиадой? Эта история – полная чушь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Норвежский лыжник Эмиль Иверсен уверен, что россиянин Александр Большунов соврал по поводу своей болезни в преддверии старта Олимпийских игр в Корее.</p>

3:5925.02.2018

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен уверен, что россиянин Александр Большунов соврал по поводу своей болезни в преддверии старта Олимпийских игр в Корее. Норвежец считает, что 21-летний спортсмен не лежал в больнице, а просто тренировался, чтобы набрать форму.

– Я думаю, что это полная чушь, – приводит слова Иверсена Nettavisen. – Если бы у него была температура под 40, и он какое-то время провел в больнице, он бы не выступал здесь в такой форме. Я уверен, что он просто был дома и тренировался.

Другой представитель норвежской сборной Мартин Йонсруд Сундбю также прокомментировал быстрое восстановление Большунова после болезни.

– Это впечатляет: лежать с большой температурой в больнице, а потом приехать сюда и показывать такие результаты… – сказал Сундбю. – Он очень быстро восстановился и оказался в удивительной форме на Играх. Он взял четыре медали. Это впечатляет. Просто "вау"!

Напомним, что из-за болезни Большунов приехал в Пхенчхан позднее основного состава сборной. Ожидалось, что он вместе с Алексеем Червоткиным прибудет на Игры 15 февраля, однако Большунов принял решение все-таки выступить в олимпийском спринте. В итоге ему удалось взять медали в каждой гонке, в которой он участвовал (спринт – бронза, эстафета – серебро, командный спринт – серебро, марафон – серебро).

 

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх