Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Большунов: Это был тот день, когда я должен был показывать то, на что способен

58 - Внутреняя страница новости

<p>Серебряный призёр Олимпиады-2018 в марафоне Александр Большунов признал, что забраться еще выше в таблице результатов 50-километровой гонки ему помешала ошибка со сменой инвентаря.</p>

13:0524.02.2018

Серебряный призёр Олимпиады-2018 в марафоне Александр Большунов признал, что забраться еще выше в таблице результатов 50-километровой гонки ему помешала ошибка со сменой инвентаря.

"Не угадал со сменой лыж. Еще похолодало, а я бежал на теплых лыжах. К концу гонки, как вы заметили, пришла туча и сейчас наверное минус три-четыре градуса где-то, также лежали в боксе у меня теплые лыжи. Думаю, что если бы поменял лыжи, большого преимущества бы не получил. Та пара, на которой я бежал, с самого начала ехала не так. Почувствовал это, когда парни начали обкатывать на спуске. Приходилось держаться. Я понимал, что Нисканен ехал за мной стоя, поэтому просто работал в своем темпе. Это конечно классный результат, но это был тот день, когда я должен был показывать свой результат, то, на что способен. Почему держался за левый бок? Да не держался особо, мышцы свело", – приводит слова спортсмена "Матч ТВ".

Напомним, что выиграл марафон 26-летний финн Иво Нисканен, бронзовым призером гонки стал еще один россиянин Андрей Ларьков.

Узнать больше о персонах из публикации:
Виктор | 14:36, суббота, 24 февраля 2018 г. |
Саша! У тебя большое лыжное будущее! Не расстраивайся - все победы впереди! Ты сейчас разочарован....именно это "поражение" должно сделать тебя сильнее. Мы верим в тебя и в твоих тренеров! Успехов всей лыжной федерации! Вы самые лучшие!
Татьяна | 14:30, суббота, 24 февраля 2018 г. |
Саша! Еще с одним серебром! Плакала у экрана, когда смотрела последние пару км....Очень несправедливо! Представляю, как ты переживаешь сегодня! Отрицательный опыт - тоже опыт! Береги себя, здоровья тебе! Успехов в дальнейшем на долгие годы!
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх