Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Молодежная сборная России по хоккею разгромила Швейцарию перед чемпионатом мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стартовый матч групповой стадии чемпионата мира молодежная сборная России начнет в 0.00 по московскому времени 28 декабря. Соперник &ndash; сборная Дании.</p>

12:4024.12.2018

В заключительном контрольном матча перед стартом чемпионата мира (26 декабря – 5 января, Ванкувер/Виктория, Канада) молодежная сборная России переиграла Швейцарию.

На площадку команду вывел нападающий Клим Костин, пропускавший две предыдущие контрольные встречи из-за простуды, и уже в первом периоде участник прошлогоднего чемпионата мира дважды создал идеальные моменты для Григория Денисенко, который успешно справился с задачей по их реализации.

Игра проходила при тотальном преимуществе россиян, и счет не вырос до неприличного только из-за расточительности у чужих ворот. Например, во втором периоде молодежка трижды играла в большинстве, но шайба летела куда угодно только не за ленточку. А автором единственной шайбы во второй 20-минутке стал Даниил Журавлев, вогнавший шайбу под планку с ползоны. В третьем периоде большинство все-таки сработала усилиями все того же Костина. 

Стартовый матч групповой стадии чемпионата мира молодежная сборная России начнет в 0.00 по московскому времени 28 декабря. Соперник – сборная Дании.

Хоккей. Товарищеский матч U20. Барнабю. Bill Copland Sports Complex

Швейцария - Россия - 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

Голы:

1-й период

0:1 Денисенко (Костин, Алексеев), 4:07

0:2 Денисенко (Костин, Муранов), 9:23

2-й период

0:3 Журавлев (Шэн), 31:44

3-й период

0:4 Костин, 47:54 бол.

1:4 51:46

Источник новости: http://fhr.ru/news/item/47461/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх