Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Выборы президента Федерации карате России пройдут 28 ноября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отчетно-выборная конференция Федерации карате России (ФКР) запланирована на 28 ноября, за две недели до выборов завершится срок подачи заявок на руководящие посты в организации.</p>

15:2724.10.2020

Отчетно-выборная конференция Федерации карате России (ФКР) запланирована на 28 ноября, за две недели до выборов завершится срок подачи заявок на руководящие посты в организации. Об этом сообщила генеральный секретарь ФКР Светлана Зайцева.

"Президиум Федерации карате России принял решение провести 28 ноября отчетно-выборную конференцию. Согласно уставу, кандидатуры для избрания на выборные должности направляются в президиум ФКР не позднее, чем за 14 дней до даты проведения конференции", - заметила Зайцева.

Конференцию планируется провести в очном формате, она должна пройти в Москве в Олимпийском комитете России. Федерацию карате России с 1 октября 2016 года возглавляет Сергей Цой.

В настоящее время сборная России по карате находится на учебно-тренировочном сборе на федеральной базе в подмосковном Парамонове, где пробудет до 26 октября. В составе национальной команды к новому сезону готовятся серебряный призер чемпионата мира 2018 года Виктория Исаева и чемпион Европы 2019 года Евгений Плахутин, на Европейских играх того же года в Минске ставший бронзовым призером.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/9806585
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх