Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Крылья Советов" и "Краснодар" сыграют в заключительном матче восьмого тура РПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>В случае победы &quot;Краснодар&quot; обойдет &quot;Спартак&quot; и &quot;Ростов&quot; и поднимется на чистое второе место в турнирной таблице.</p>

5:1324.09.2018

Матчем "Крыльев Советов" и "Краснодара" в понедельник завершится программа восьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча пройдет в Самаре.

В случае победы "Краснодар" обойдет "Спартак" и "Ростов" и поднимется на чистое второе место в турнирной таблице. Краснодарцы в последних матчах набрали хороший ход - две победы в чемпионате и удачный старт на групповом этапе Лиги Европы. Российская команда начала с выездной победы над турецким "Акхисаром" (1:0).

Самарцы в середине недели провели встречу с болельщиками. В ней приняли участие все 13 футболистов, пополнивших команду после выхода в премьер-лигу, главный тренер Андрей Тихонов и генеральный директор клуба Виталий Шашков. По задумке организаторов, встреча исключала официальные моменты - после общего фото команда приступила к свободному общению с поклонниками "Крыльев", автограф- и фотосессии. Это должно помочь команде раскрепоститься и отвлечься от неудач предыдущих туров.

"Крылья Советов" идут 13-ми в таблице с семью очками. Прошлый тур для самарцев выдался крайне неудачным - они проиграли на выезде тульскому "Арсеналу" (0:4). В семи матчах "Крылья" забили всего два мяча.

Преимущество по личным встречам в этой паре на стороне самарцев. В 13 предыдущих официальных встречах (12 в РПЛ и одна в Кубке России) в активе "Крыльев" пять побед, шесть игр завершились вничью, "Краснодар" выиграл всего дважды. В случае неудачи "Крылья" сравняются с "Ростовом" по количеству поражений в истории чемпионатов России - по 311.

Матч пройдет на стадионе "Самара-Арена", начало - 18.30 мск. Главный арбитр - Алексей Матюнин (Москва).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
5:34 20.08.2018

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы в четвертом туре РПЛ над "Крыльями Советов" (1:0) высказался об удалении защитника Владислава Игнатьева и оценил игру нападающего Федора Смолова.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх