Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Локомотив" одержал первую победу в чемпионате России по футболу, обыграв "Крылья Советов" (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В следующем туре &quot;Локомотив&quot; 26 августа примет махачкалинский &quot;Анжи&quot;, &quot;Крылья Советов&quot; 27 августа в гостях сыграют с красноярским &quot;Енисеем&quot;.</p>

2:3120.08.2018

Московский "Локомотив" одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 1:0 в гостевом матче 4-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла на "Самара-Арене" в присутствии 31 652 зрителей.

Мяч на 37-й минуте забил Гжегож Крыховяк. Для "Локомотива" этот гол стал первым в нынешнем сезоне чемпионата России, до этого железнодорожники дважды сыграли вничью со счетом 0:0, а в прошлом туре проиграли "Оренбургу" - 0:1. В общей сложности в официальных матчах "Локомотив" не забивал на протяжении 519 минут, предыдущий гол красно-зеленых был забит в матче 29-го тура прошлого сезона чемпионата России против санкт-петербургского "Зенита", его автором стал Эдер.

На 78-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник "Локомотива" Владислав Игнатьев. На 80-й минуте в составе железнодорожников на поле появился чемпион мира 2014 года немецкий защитник Бенедикт Хёведес, для которого этот матч стал дебютным в "Локомотиве".

В турнирной таблице "Локомотив", одержавший свою первую победу в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги, занимает восьмое место, набрав пять очков. "Крылья Советов" с четырьмя очками идут 11-ми.

В следующем туре "Локомотив" 26 августа примет махачкалинский "Анжи", "Крылья Советов" 27 августа в гостях сыграют с красноярским "Енисеем".

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
5:34 20.08.2018

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы в четвертом туре РПЛ над "Крыльями Советов" (1:0) высказался об удалении защитника Владислава Игнатьева и оценил игру нападающего Федора Смолова.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх