"Крылья Советов" одолели "Анжи" в матче 6-го тура чемпионата России по футболу (видео)

<p>В следующем туре &quot;Анжи&quot; дома сыграет против &quot;Краснодара&quot;, &quot;Крылья Советов&quot; в Туле встретятся с местным &quot;Арсеналом&quot;. Обе встречи пройдут 16 сентября.</p>

2:5002.09.2018

Самарские "Крылья Советов" победили "Анжи" из Махачкалы со счетом 1:0 в матче 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), встреча прошла в Самаре на стадионе "Самара-Арена".

Единственный гол в матче на 83-й минуте после розыгрыша углового забил Сергей Корниленко. Для 35-летнего белорусского форварда этот гол стал 51-м в 160 матчах в элитном дивизионе чемпионата России.

Нападающий "Крыльев" Максим Канунников провел 200-й матч в чемпионатах России, в клуб из Самары форвард перешел в летнее межсезонье из "Рубина". "Крылья Советов" стали шестой командой в карьере 27-летнего нападающего.

"Крылья Советов" поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице, набрав седьмое очко в шести турах. "Анжи" занимает 16-е место, имея в активе три очка.

В следующем туре "Анжи" дома сыграет против "Краснодара", "Крылья Советов" в Туле встретятся с местным "Арсеналом". Обе встречи пройдут 16 сентября.