Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Открыт прием заявок на участие в детской парусной регате Кубок Северного Кавказа

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 26 по 30 июня 2019 года в столице Чеченской Республики в акватории Грозненского моря состоится детская парусная регата Кубок Северного Кавказа имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.</p>

17:2024.05.2019

С 26 по 30 июня 2019 года в столице Чеченской Республики в акватории Грозненского моря состоится детская парусная регата Кубок Северного Кавказа имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, сообщает пресс-служба турнира.

На сайте Федерации парусного спорта Чеченской Республики открыт прием заявок на участие. На данный момент зарегистрировано более 50 школьников Краснодарского края. Планируется участие воспитанников нескольких яхт-клубов Москвы и Московской области. Ознакомиться с программой и оставить заявку на участие можно на сайте - https://www.chyf.ru/regatta/child/

Организаторами первой в Чечне детской регаты выступают Мэрия города Грозный и Федерация парусного спорта ЧР. 

В финальный день парусных состязаний, 29 июня, жителей и гостей Грозного ожидает масштабное событие - Фестиваль водных видов спорта. Мероприятие объединит на одной площадке юных яхтсменов и профессиональных экстремальных спортсменов. В. программе будут зрелищные номера вейк- и флайбордистов, слалломистов, трюки на аквабайках. Кроме этого, все желающие смогут бесплатно покататься на лодках-драконах.

В этом году в Чеченской Республике состоится еще одно мероприятие, которое соберет профессиональные экипажи взрослых яхтсменов. С 23 по 28 июля в акватории высокогорного озера Кезеной-Ам, на высоте 1870 метров над уровнем моря, пройдет международная регата Кубок Кезеной-Ам 2019.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх