Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Чеченской Республике готовятся к проведению Международной парусной регаты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международные парусные соревнования в Чечне пройдут с 23 по 28 июля на озере Кезеной-Ам. Гонки состоятся на яхтах класса SB20.</p>

4:5009.04.2019

Международные парусные соревнования в Чечне пройдут с 23 по 28 июля на озере Кезеной-Ам. Гонки состоятся на яхтах класса SB20. Участниками регаты могут стать любые российские и иностранные спортсмены. На данный момент в соревнованиях уже зарегистрированы 13 экипажей, среди которых победители крупнейших мировых регат и участники олимпийских игр, сообщает пресс-служба турнира.

Призовой фонд международной парусной регаты Кубок Кезеной-Ам 2019 составит 1,2 миллиона рублей. Победителей соревнований также ждет переходящий Кубок и подарок от партнера регаты — часового бренда Hamilton.

В этом году ожидаются команды и от зарубежных яхт-клубов. Свое желание принять участие в регате уже подтвердили известнейшие иностранные гонщики. Так, Эстонию на регате будет представлять участник нескольких олимпийских игр, четырехкратный чемпион Эстонии в классе Финн Денис Карпак. Также на регату в Чечню приедет участник знаменитого проекта Team Brunel Volvo Ocean Race — немец Робин Зинкман.

Спортсменов ожидают 4 гоночных дня, экскурсии и концерты национальных коллективов. Обеспечивать ход соревнований будет международная судейская бригада.

Организаторами регаты выступают Министерство Чеченской Республики по туризму и Федерация парусного спорта Чеченской Республики.

Партнеры соревнований: компания "ВнешТрейдСервис", SeaGala - официальный дистрибьютор марки SLAM CREW в России и СНГ. Генеральный информационный партнер ФПС ЧР – ИТАР-ТАСС.

Подать заявку на участие можно по ссылке – http://www.chyf.ru/join/.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх