Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

VII Всероссийский Форум "Актуальные вопросы развития студенческого спорта"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Форум пройдет со 2 до 5 декабря 2020 года&nbsp;в Санкт-Петербурге на базе Университета ИТМО в очном и онлайн форматах.</p>

13:2923.11.2020

Участники Форума обсудят национальные приоритеты в студенческом спорте, вопросы по организации и проведению всероссийского смотра-конкурса среди образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы, вопросы развития студенческого спорта на региональном и муниципальном уровнях, вопросы подготовки спортивного резерва, новые форматы развития студенческих спортивных клубов и студенческих спортивных лиг, вопросы маркетинга и медиа в студенческом спорта, примут участие в Форсайте "Студенческий спорт будущего - 2035".

Программой мероприятия 4 декабря в 11.15 пройдет стратегическая секция Межведомственной рабочей группы по цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта "Студенческий спорт в эпоху цифровой трансформации".

В связи с риском осложнения в Санкт-Петербурге санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с возрастающим числом выявленных случаев заболевания COVID-19, в нынешнем году организаторы вынуждены сократить количество очных участников, запланировав проведение Форума в очном формате – только для почетных гостей, экспертов и отобранных на конкурсной основе участников, в том числе членов межведомственной рабочей группы и нашей экспертной группы-3, а для всех остальных зарегистрированных участников организовав подключение в интерактивном формате.

Приглашаем к участию - актуальная программа, регистрационная форма на участие и иная полезная информация размещены на официальном сайте Форума www.rosstudsport.ru.

Официальный youtube канал Форума:
https://www.youtube.com/channel/UCFkiwKj_mzQ2pcMXeW-GgoA

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх