Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Решение о лицензировании стадиона "Лаура" в Сочи будет принято в декабре

58 - Внутреняя страница новости

<p>Решение о присвоении лицензии высшей категории Международного союза биатлонистов (IBU) олимпийскому лыжно-биатлонному комплексу &quot;Лаура&quot; в Сочи будет принято на исполкоме IBU в декабре в австрийском Хохфильцене.</p>

18:2823.10.2013

Решение о присвоении лицензии высшей категории Международного союза биатлонистов (IBU) олимпийскому лыжно-биатлонному комплексу "Лаура" в Сочи будет принято на исполкоме IBU в декабре в австрийском Хохфильцене.

Во вторник, 22 октября, олимпийский комплекс с рабочим визитом посетила инспекционная комиссия IBU.

"Что касается спортивной части, то проблем никаких нет. Весь комплекс отвечает требованиям техкома и рейс-директора. Решение о присвоении лицензии категории А будет утверждаться на исполкоме IBU в Хохфильцене в декабре", - цитирует заместителя исполнительного директора Союза биатлонистов России Александра Пака "Р-спорт". 

Собеседник агентства подчеркнул, что отсутствие нареканий к состоянию трассы не говорит о том, что вся работа по подготовке к Играм уже проделана. "Остались некоторые мелкие замечания по трассе, которые строители гарантируют исправить в ближайшее время. Работы еще много по всем направлениям", - заключил Пак.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх