Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ханты-Мансийском автономном округе появился новый крытый каток

58 - Внутреняя страница новости

<p>В поселке Игрим Березовского района (Ханты-Мансийский автономный округ) завершено строительство крытого катка. 16 сентября он был введен в эксплуатацию, а торжественное открытие запланировано на октябрь.</p>

9:4723.09.2014

В поселке Игрим Березовского района (Ханты-Мансийский автономный округ) завершено строительство крытого катка. 16 сентября он был введен в эксплуатацию, а торжественное открытие запланировано на октябрь.

Ледовая арена в Игриме была построена в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Из бюджетов трех уровней в ее строительство было инвестировано около 1,6 млн. рублей. На базе нового спорткомплекса будут открыты секции хоккея и фигурного катания, а в марте 2015 года там состоится традиционный детский турнир имени родоначальника местного хоккея Александра Ногтева.

Отметим, что при поддержке федеральной целевой программы на территории Югры были построены спортивный центр с плавательным бассейном в поселке Лыхма, спортзал для мини-футбола и спортивный центр с универсальным игровым залом в Лангепасе, крытый бассейн в городе Советский, физкультурно-оздоровительный комплекс "Территория спорта" с универсальным спортзалом и бассейном в городском поселении Мортка.

Источник новости: minsportfcp.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх