Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рене Фазель: Угрозы, что сборная России по хоккею пропустит Олимпиаду, нет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Международной федерации хоккея (<a href="http://infosport.ru/organizationsinternational/4361?name=%D0%98%D0%98%D0%A5%D0%A4" target="_blank">IIHF)</a> Рене Фазель уверен, что у хоккейной сборной России не возникнет проблем с участием в Олимпиаде-2018.</p>

5:2723.06.2017

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель уверен, что у хоккейной сборной России не возникнет проблем с участием в Олимпиаде-2018.

– Есть ли угроза, что сборная России пропустит Олимпиаду? Нет. В России было организовано допинг-тестирование в сезонеКХЛ. Я не вижу никакой проблемы. Все знают, что я сильно против коллективного наказания. Я бы сравнил хоккей сейчас с чистым, отмытым домом. Мое личное мнение: мы идем шаг за шагом в правильном направлении вместе с РУСАДА. В хоккее нет никаких проблем, возможно, они есть в других федерациях. Я не вижу никакой опасности для IIHF в плане участия сборных в Олимпийских играх, – приводит слова Фазеля агентство "Р-Спорт".

Ранее глава МОК Томас Бах заявил, что решение по санкциям относительно России будут приняты не позднее октября.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх