Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские шорт-трекисты не наберут состав на мужскую эстафету на ОИ в Пхёнчхане

58 - Внутреняя страница новости

<p>Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семен Елистратов и Руслан Захаров на Олимпиаде в Сочи завоевали золото в эстафете на 5000 метров.</p>

17:0523.01.2018

Российские шорт-трекисты не смогут принять участие в мужской эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане, если ничего не изменится, так как в команде осталось только три человека, заявил РИА Новости президент Союза конькобежцев России (СКР) Алексей Кравцов.

"Помимо Виктора Ана, МОК не допускает Владимира Григорьева, Дениса Айрапетяна и Артема Козлова. Таким образом, в заявке на Игры остаются три человека (в эстафетной команде участвуют четыре спортсмена): Семен Елистратов, Павел Ситников и Александр Шульгинов. Если ничего не изменится, то в мужской эстафете мы не примем участия. А шансов на то, что позиция комиссии МОК изменится, очень мало", - сказал Кравцов.

Собеседник агентства допустил, что российская женская команда сможет участвовать в эстафете на 3000 метров, так как необходимые четыре участницы соответствующего уровня в распоряжении тренерского штаба имеются. От Игр предварительно отстранены две российских шорт-трекистки – Евгения Захарова и Татьяна Бородулина.

Виктор Ан, Владимир Григорьев, Семен Елистратов и Руслан Захаров на Олимпиаде в Сочи завоевали золото в эстафете на 5000 метров. Россиянки Ольга Белякова, Татьяна Бородулина, Софья Просвирнова и Валерия Резник на Играх-2014 стали в эстафете на 3000 метров третьими в полуфинале и показали лучшее время в финале B.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:27 11.02.2018

Комментарии российского шорт-трекиста Семена Елистратова после завоевания бронзовой медали на дистанции 1500 метров на Олимпийских играх в Пхенчхане будут рассмотрены МОК.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх