Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Краснодар" и "Балтика" сыграли вничью в матче РПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла на &quot;Ростех-Арене&quot;.</p>

9:0522.10.2023

Лидер чемпионата России "Краснодар" на выезде сыграл вничью с калининградской "Балтикой" в матче 12-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "Ростех-Арене".

В составе "Краснодара" забитыми мячами отметились Джон Кордоба (17-я минута) и Эдуард Сперцян (61, с пенальти). У "Балтики" отличились Максим Кузьмин (24) и Анхело Энрикес (36).

"Краснодар" остается единственной командой в чемпионате России, не потерпевшей ни одного поражения в текущем сезоне. В 12 играх коллектив Владимира Ивича набрал 28 очков, одержав 8 побед при 4 ничьих. "Балтика" с 11 очками располагается на 13-й строчке.

В следующем туре "Краснодар" 29 октября на выезде сыграет с московским ЦСКА. "Балтика" 27 октября в гостях встретится с казанским "Рубином".

Источник новости: https://tass.ru/sport/19083205
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх